Осиповичи: спорт-новости

Таиландский бокс. В польском городе Кракове прошел Чемпионат Европы по таиландскому боксу. В состав сборной Беларуси входили и осиповчане Роман Довнар, Владислав Роголевич, Анастасия Трухан и Максим Гидулян.

Из четырех наших участников трое стали победителями: Роман, Владислав и Анастасия завоевали золотые медали. Напомним, что ранее ребята привезли золото, бронзу и серебро соответственно с Чемпионата Мира в Малайзии.

rogolevich-zoloto
“Золотой” победитель Чемпионата осиповчанин Владислав Роголевич на пьедестале почёта

Бег. В минувшую субботу состоялись районные соревнования по осеннему кроссу. В них приняли участие 200 спортсменов. Среди городских школ первое место заняла СШ №1, второе — СШ № 3, третье — гимназия. Во второй группе места распределились так: “золото” — Елизово, “серебро” — Вязье, а “бронза” — Лапичи. В третьей группе победителями стали Татарка, Дричин и Каменичи соответственно. А базовые школы поделили места так: первое — у бегунов из Осово, а второе — у Вязовницы.