15 тур. СМИавтотранс (Смолевичи) — Осиповичи — 1:3 (0:0)

Футбол. 2 лига

В эти выходные все команды группы Б провели перенесенные матчи 15 тура, которые должны были состояться 15 августа. Осиповичская команда отправилась в гости к ФК “СМИавтотранс” в Смолевичи.

Первый тайм закончился   ничьей. Гол болельщики увидели только на 53’ — счет открыл осиповичский игрок Александр Комлев. А буквально через               5 минут Комлев же отправился пробивать пенальти, назначенный в ворота хозяев за фол. 2:0! Но на этом Александр не остановился и на 70’ оформил уже хет-трик! Игроки “СМИавтотранса” сумели пробить оборону “Осиповичей” лишь однажды, на 87 минуте, но ситуацию это уже не спасло.

10 октября пройдет последний в этом сезоне тур в групповом этапе. ФК “Осиповичи” сыграет на своем поле с ФК “Шахтер” (Петриков). Матч обещает быть захватывающим: сейчас команды занимают третье и второе места соответственно. По итогам всех туров группового этапа определят тройку лучших команд, которые выйдут в финальный этап чемпионата.