Футбол в Осиповичах: кто-то теряет, кто-то находит…

ПОТЕРЯЛА в областном дерби со шкловским “Спартаком” (чемпионат Беларуси) наша главная команда: перехлестывавшее желание победить привело к тому, что ребята в концовке — на 84 и 87 минутах — пропустили голевые “уколы” гостей, уступив в итоге 0:2. После 17 тура “Осиповичи” с 25 очками в зоне “А” на пятом месте, и в следующем матче, который пройдет 24 числа, встречаются на выезде с ФК “Рогачев”.

ПРИОБРЕЛА же очередные 3 очка “Олимпия” (первенство области), которая со счетом 4:1 переиграла дома чаусскую “Ниву” — голы на счету наших Ю.Минько (9 и 42’), С.Веремейко (55’) и П.Сосиновского (76’). Основные конкуренты в туре одержали также победы, так что очковый паритет в рядах лидеров — мы с 30 очками в турнирной таблице четвертые — сохранился. В субботу встречаемся в Костюковичах с местным “Цементником”, идущим предпоследним.