19 тур. Бумпром — Осиповичи — 2:4 (0:3)

Футбол. 2 лига

Выездная встреча с гомельским “Бумпромом” добавила баллов в копилку осиповичской команды. Уже в первом тайме игроки ФК “Осиповичи” серьезно укрепили свои позиции, забив три мяча в ворота хозяев: Александр Емельянов — на 17 и 45 минутах, Дмитрий Чаркин — на 38’. А вот соперники до перерыва так и не смогли ответить. И даже попытка последних реабилитироваться во втором тайме не помогла. На 67’ благодаря стараниям нашего Клима Пилипенко счет стал 1:4, и забитый уже через 2 минуты второй гол принимающей стороны существенно ничего не изменил. Победа — за гостями!

ФК “Осиповичи” всё так же остается в шаге от тройки лидеров и имеет 31 балл, как и ФК “Горки”. В следующие выходные принимаем на своем поле ФК “Жлобин”.