Футбол в Осиповичах: фортуна благоволит

Похоже, черная полоса для наших футболистов наконец-то закончилась: после непростой виктории над “Ждановичами” “СКВИЧ”, напрочь лишенный поддержки своих болельщиков, оказался “легкой добычей” для осиповчан — 4:1. Голы на счету Вячеслава Кондратенко, Никиты Гатальского, Кирилла Вайтеховича, Андрея Дивакова.

20 сентября “Осиповичи” на выезде сразятся с минским “Лучом”.

В начале матча областного чемпионата со шкловским “Спартаком” фортуна, казалось, забыла о существовании нашей команды, но после того, как Александр Шилец сравнял счет, а на последних минутах на табло появились итоговые цифры 3:2, стало ясно: четвертое место по праву остается за “Олимпией”.

21 сентября едем в Быхов, где встретимся с “Днепром”.