Осиповичи: футбол

Увы…

Именно так можно охарактеризовать уже которую игру команды Александра Кончица. Вот и в матче с рогачевским “Днепром”, несмотря на большое количество голевых моментов, не сумели воспользоваться шансом ни Роман Дурко, который получил на седьмой минуте хорошую передачу, ни Никита Гатальский, имевший неплохую возможность забить, но отправивший мяч мимо штанги. “Днепровцы” целенаправленно шли к голу и, после пары неудачных выстрелов, 21 минута все же стала победной: мяч в ворота “Осиповичей” отправил Антон Сергеев, который, кстати, вскоре получил “горчичник” за фол. Нашему Артему Вишняку тоже удалось коснуться сетки ворот противника, но, увы, только с внешней стороны…

Ждем игры 31 августа, когда встретимся на своем поле с командой “Жлобин”.

И ах…

Неожиданно: техническим поражением костюковчан и счетом 0:3 завершился так и не начавшийся матч “Цементник” — “Олимпия”. Полученные без борьбы очки позволили нашим футболистам укрепиться на 4 месте областного первенства.

30 августа на нашем стадионе “Юность” “олимпийцы” встретятся с “Горками”, занимающими вторую строку турнирной таблицы.